Сила - в единстве
Успех - в сотрудничестве


8-800-700-16-25

Звонок по России бесплатный

Деловое партнерство требует общения

       Обсуждались вопросы партнерской и маркетинговой политики объединения, мероприятия по усовершенствованию конструкции экскаваторов-погрузчиков, оснащения их навигационными системами, решения для обеспечения запасными частями и организации гарантийного ремонта, была представлена информация о пополнении в продуктовой линейке компании. Перед участниками выступили заместитель генерального директора по развитию и маркетингу Василий Никулин, руководитель Казанского представительства Искандер Мазитов, руководитель Московского представительства Ильнур Кашбиев, заместитель директора торгового дома Сергей Петрушков, директор инженерного центра Леонард Руль, директор департамента информатики и связи Рашад Закиров и директор департамента менеджмента качества Виктор Мерзляков.

       Об итогах реализации экскаваторов-погрузчиков за 2016-2017 г.г. рассказали представители дилеров Александр Пономарев («ТЕРРА-Механика»), Владислав Святкин («БОРУС-СТ») и Георгий Черепанов («СКАЙТЕХ»).

       В рамках конференции производители и дилеры обсудили дальнейшие планы сотрудничества и продвижения спецтехники на рынке, разработали стратегии участия в выставках и проведения рекламных компаний. Переговоры и консультации состоялись как на презентационной части конференции, так и в неформальной обстановке общения бизнес-партнеров.

Ольга Корнилова

          TEST Яндекс.Метрика