Сила - в единстве
Успех - в сотрудничестве


8-800-700-16-25

Звонок по России бесплатный

НАМ35!

20 июля прошло праздничное мероприятие, посвященное 35-летию АО «ПО ЕлАЗ»

Коллектив объединения отметил юбилей предприятия, в торжественной обстановке на базе отдыха «Сосновый бор»

Коллектив объединения отметил юбилей предприятия. Гостями праздника, который проходил в торжественной обстановке на базе отдыха «Сосновый бор», были руководители и представители ведущих нефтесервисных компаний Российской Федерации и стран СНГ, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Ассоциации предприятий промышленников Республики Татарстан, администрации города Елабуги, ПАО «Татнефть», ОАО «МТЗ» и поставщиков материалов и комплектующих изделий.

Поздравления в адрес заводчан и ветеранов ЕлАЗа прозвучали от: председателя Совета директоров АО «ПО ЕлАЗ»-Зарипова Р.Х., генерального директора-Галимова К.С., председателя правления «Торгово-промышленная палата РТ» - Агеева Ш.Р. , заместителя главы муниципального района г.Елабуги – Сунгатуллиной З.Х., компаний, партнеров: ПАО «Татнефть», ОАО «МТЗ», Интокс, Экотон, Лиос, ТуймазыНИПИнефть и многих других .

В адрес юбиляров прозвучало немало приветственных и добрых пожеланий, благодарности и признательности, пожелания всем благополучия, успехов и дальнейшего развития.

В честь юбилея, сотрудники получили памятные сувениры и подарки от администрации и профкома.

В день юбилея завода, на базе отдыха, для гостей и семей сотрудников была организована концертно-спортивная программа с веселыми аниматорами и спортивными эстафетами.

          TEST Яндекс.Метрика